Офсетная печать и цифровая печать отличия
+7 (499) 577-03-73
zakaz@yappipri.ru

Yappi / О компании / Статьи

В чем разница между Каталогом и Брошюрой и что такое буклет?

Дата публикации: 30 августа 2021 года

В чем разница между Каталогом и Брошюрой и что такое буклет? Направление полиграфической продукции является очень обширным и охватывает множество областей, а также включает в себя десятки различных изделий. И появилось их уже так много, что... — читать дальше.

Из чего состоит печатный каталог?

Дата публикации: 18 августа 2021 года

Сегодняшней темой нашего обсуждения станет метод рекламы, который по мнению большинства остался где-то в далеком СССР и больше не используется, хотя на самом деле является существенной строкой доходов во многих крупных компаниях. Конечно же... — читать дальше.

Что дарить коллегам и партнерам на 23 февраля и 8 марта?

Дата публикации: 1 февраля 2017 года

Новогодняя суета подошла к концу, но в преддверии грядущих праздников 23 февраля и 8 марта тема подарков все еще актуальна. Как часто мы ломаем над этим голову? Особенно, если речь идет о коллегах, сотрудниках или партнерах по бизнесу, когд... — читать дальше.

Личная визитка: виды и правила оформления

Дата публикации: 9 января 2017 года

Визитка — неотъемлемая часть любого бизнеса. Ее задача рассказать о том, кто вы и чем занимаетесь. Четкая и лаконичная информация — признак правильной визитки. Ваш клиент или партнер должен внести эти данные в список своих контактов, чтобы... — читать дальше.

Станьте нашим подписчиком и получи скидку 5%, на все заказы! Друзья, у нас для вас отличные новости! Мы ценим ваше время... — подробнее...
ВНИМАНИЕ! Уважаемые заказчики! Офис в г. Электросталь переехал на другой адрес! Новый адрес пункта самовывоза: г. Электр... — подробнее...
Алиса это умеет